
Платные семинары по общему и специальному воинскому учету 29, 30 и 31 мая
Обучение общему и специальному воинскому учету по-серьезному только 29, 30 и 31 мая!
Уважаемые коллеги, спешим сообщить, что компания ООО «Адвайзерская Группа «ВОЕНКОМ» приглашает всех желающих обучиться общему и специальному воинскому учету за 3 дня!
3 дня, и вы станете полноценными специалистами и сможете качественно отрабатывать все аспекты делопроизводства воинского учета у себя в компании, четко и конструктивно информировать сотрудников вашей компании об их обязанностях, отвечать на вопросы руководства, как и в какие сроки можно забронировать граждан вашей организации.
Подключайтесь, обучение будет проходить в формате ZOOM, теория и практика от наших специалистов, опыт преподавания в Институте специальной подготовки Академии Гражданской защиты МЧС России. Напоминаем, что за 3 дня мы поделимся накопленным опытом за 19 лет работы компании Военком.
Семинары проводится на платной основе, тарифы – здесь https://voenkom.ru/ochnoe-obuchenie-vedeniyu-voinskogo-ucheta-v-organizacii
Расписание дней платных семинаров:
29 и 30 мая – общий воинский учет (два дня по 8 академических часов);
31 мая – специальный воинский учет (8 академических часов).
Записаться и подать заявку на участие - https://voenkom.ru/ochnoe-obuchenie-vedeniyu-voinskogo-ucheta-v-organizacii